Опрос по новинкам ТМ Sumake
Уважаемые клиенты!
В связи с нестабильностью курса валют уточняйте актуальные цены у наших менеджеров.
(495) 414 11 32

Опрос по новинкам ТМ Sumake

Уважаемые партнёры!

Компания Оптимист планирует ввести в ассортимент ТМ Sumake новинки!

Работа по вводу новинок в ассортимент всегда была довольно сложной задачей, и мы хотим попасть в цель при разработке новой продукции, а поэтому нам очень важно знать ваше мнение.

Пройти опрос


Сейчас вы вам предлагаем рассмотреть 3 планируемых новинки:

1. Пневмогайковёрт ST-IW1640
Эта модель будет разработана, как лучшее экономичное решение для профессиональных пользователей, которым в основном нужен инструмент для выполнения общих операций по затяжке и ослаблению гаек, таких как замена шин легковых автомобилей или общее техническое обслуживание оборудования.



2 и 3. Пневмодрель ST-M5011 и пневмодрель ST-M5011C
Пневматическая дрель пистолетного типа с высокоточным самозажимным трехкулачковым патроном.Данная модель обеспечивает высокий крутящий момент, что позволяет использовать изделие с большими нагрузками. Применяется для обработки отверстий диаметром до 10 мм в различных материалах. Изделие снабжается переключателем направления вращения.

Пневматическая скоростная дрель пистолетного типа с высокоточным ключевым трехкулачковым патроном. Применяется для обработки отверстий диаметром до 10 мм в различных материалах.   Благодаря последним разработкам в данной модели заметно снижена вибрация и увеличен ресурс изделия.


 

Пройти опрос